CDC421A125RGET
Présentation du produit
Modèle de produit: CDC421A125RGET
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC CLK GEN 125.00MHZ 3.3V 24VQFN
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de CDC421A125RGET
Modèle de produit CDC421A125RGET Fabricant N/A
La description IC CLK GEN 125.00MHZ 3.3V 24VQFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9034 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V Type Clock Generator
Package composant fournisseur 24-VQFN (4x4) Séries -
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 24-VFQFN Exposed Pad PLL Yes
Sortie LVPECL Autres noms 296-24586-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Contribution LVCMOS, Crystal Fréquence - Max 125MHz