CD74HCT393M96
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HCT393M96
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DUAL 4STG BINRY COUNTR 14SOIC
  • Message
Spécifications de CD74HCT393M96
Modèle de produit CD74HCT393M96 Fabricant N/A
Quantité disponible 308707 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5V ~ 5.5V type de déclenchement Negative Edge
Timing - Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74HCT Réinitialiser Asynchronous
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-14556-2
CD74HCT393M96G4
CD74HCT393M96G4-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Binary Counter
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Direction Up
Description détaillée Counter IC Binary Counter 2 Element 4 Bit Negative Edge 14-SOIC Cadence de comptage 27MHz