CD74HCT163M96
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HCT163M96
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SYNC COUNTER PRESET HS 16SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HCT163M96
Modèle de produit CD74HCT163M96 Fabricant N/A
Quantité disponible 266316 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5V ~ 5.5V type de déclenchement Negative Edge
Timing Synchronous Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74HCT Réinitialiser Synchronous
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms CD74HCT163M96G4
CD74HCT163M96G4-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Binary Counter
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Direction Up
Description détaillée Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Negative Edge 16-SOIC Cadence de comptage 20MHz