CD74HCT153M96
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HCT153M96
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DUAL 4-IN MUX HS 16-SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HCT153M96
Modèle de produit CD74HCT153M96 Fabricant N/A
Quantité disponible 300040 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Multiplexer Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74HCT Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms CD74HCT153M96E4
CD74HCT153M96E4-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Description détaillée Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 4mA, 4mA