CD74HCT123M96
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HCT123M96
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HCT123M96
Modèle de produit CD74HCT123M96 Fabricant N/A
Quantité disponible 324776 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5V ~ 5.5V Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74HCT Schmitt Trigger Input No
Délai de propagation 25ns Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-31602-2
CD74HCT123M96-ND
CD74HCT123M96E4
CD74HCT123M96E4-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Type de logique Monostable Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuits indépendants 2 Description détaillée Monostable Multivibrator 25ns 16-SOIC
Courant - Sortie Haut, Bas 4mA, 4mA Numéro de pièce de base 74HCT123