CD74HC73M96
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HC73M96
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 14SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HC73M96
Modèle de produit CD74HC73M96 Fabricant N/A
Quantité disponible 262522 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2 V ~ 6 V Type JK Type
type de déclenchement Negative Edge Séries 74HC
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Differential Autres noms 296-14540-2
CD74HC73M96-ND
CD74HC73M96E4
CD74HC73M96E4-ND
Q1181670
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 28ns @ 6V, 50pF
Capacité d'entrée 10pF Fonction Reset
Courant - Au repos (QI) 4µA Courant - Sortie Haut, Bas 5.2mA, 5.2mA
Fréquence d'horloge 60MHz Numéro de pièce de base 74HC73