CD74HC390M
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HC390M
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DUAL DECADE RIP CNTR 16SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HC390M
Modèle de produit CD74HC390M Fabricant N/A
Quantité disponible 174830 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2V ~ 6V type de déclenchement Negative Edge
Timing - Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74HC Réinitialiser Asynchronous
Emballage Tube Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-33078-5
CD74HC390M-ND
CD74HC390ME4
CD74HC390ME4-ND
CD74HC390MG4
CD74HC390MG4-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Counter, Decade Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Direction Up Description détaillée Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-SOIC
Cadence de comptage 35MHz Numéro de pièce de base 74HC390