CD74HC03M96E4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HC03M96E4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HC03M96E4
Modèle de produit CD74HC03M96E4 Fabricant N/A
Quantité disponible 320432 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2 V ~ 6 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74HC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre d'entrées 2 Nombre de circuits 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 17ns @ 6V, 50pF Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Type de logique NAND Gate Niveau logique - Bas 0.5 V ~ 1.8 V
Niveau logique - Haut 1.5 V ~ 4.2 V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques Open Drain Description détaillée NAND Gate IC 4 Channel Open Drain 14-SOIC
Courant - Repos (Max) 2µA Courant - Sortie Haut, Bas -, 5.2mA