CD74ACT283M96E4
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74ACT283M96E4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 4BIT BINARY FILL ADDER 16SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de CD74ACT283M96E4
Modèle de produit CD74ACT283M96E4 Fabricant N/A
Quantité disponible 4408 pcs Fiche technique
tension d'alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74ACT Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C