CD74ACT240EG4
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74ACT240EG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP
Livret des spécifications:
720 pcs
  • Message
Spécifications de CD74ACT240EG4
Modèle de produit CD74ACT240EG4 Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85030 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-PDIP
Séries 74ACT Emballage Tube
Package / Boîte 20-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie 3-State
Autres noms CD74ACT240EE4
CD74ACT240EE4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74ACT240