CD74AC283M96
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74AC283M96
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 4BIT BINARY FILL ADDER 16SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CD74AC283M96
Modèle de produit CD74AC283M96 Fabricant N/A
Quantité disponible 111859 pcs Fiche technique
tension d'alimentation 1.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74AC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms CD74AC283M96E4
CD74AC283M96E4-ND
CD74AC283M96G4
CD74AC283M96G4-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bits 4