CD74AC153M96G4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74AC153M96G4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DUAL 4-1 DATA SELEC/MUX16SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CD74AC153M96G4
Modèle de produit CD74AC153M96G4 Fabricant N/A
Quantité disponible 186312 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 1.5 V ~ 5.5 V
Type Multiplexer Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74AC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Circuits indépendants 1 Description détaillée Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Circuit 2 x 4:1