BQ51003YFPR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BQ51003YFPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BQ51003YFPR
Modèle de produit BQ51003YFPR Fabricant N/A
Quantité disponible 71275 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4 V ~ 10 V Package composant fournisseur 28-DSBGA
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 28-XFBGA, DSBGA Autres noms 296-39952-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Offre actuelle 500mA Numéro de pièce de base BQ51003