BQ24401PW
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BQ24401PW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC CHARGE MGMT NICD/NIMH 8-TSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
150 pcs
600 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de BQ24401PW
Modèle de produit BQ24401PW Fabricant N/A
Quantité disponible 39461 pcs Fiche technique
Alimentation en tension (max.) 6V Package composant fournisseur 8-TSSOP
Séries - Fonctionnalités programmables Timer
Emballage Tube Package / Boîte 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Autres noms 296-12625-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (TA)