BQ24103AEVM
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BQ24103AEVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BQ24103AEVM
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de BQ24103AEVM
Modèle de produit BQ24103AEVM Fabricant N/A
La description BQ24103AEVM État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1843 pcs Fiche technique
CI / pièce bq24103A Type Power Management
Contenu fourni Board(s) Séries bqSWITCHER™
Attributs secondaires Safety Timer, Precharge Conditioning, Cell Temperature Monitoring, Status Output Attributs primaires 1, 2, 3, Cell Li-Ion/ Li-Pol, Up to 2A, Up to 20V
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Fonction Battery Charger
embarqué No Description détaillée bq24103A Battery Charger Power Management Evaluation Board