AMC1200EVM
Présentation du produit
Modèle de produit: AMC1200EVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVAL MODULE FOR AMC1200
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de AMC1200EVM
Modèle de produit AMC1200EVM Fabricant N/A
La description EVAL MODULE FOR AMC1200 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1997 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 5.5 V CI / pièce AMC1200
Contenu fourni Board(s) Vitesse de balayage -
Séries - Le type de sortie Differential
Autres noms 296-29644
AMC1200EVM-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Alimentation (Principal IC) 5.4mA Courant - Sortie / Canal 20mA
Canaux par CI 1 - Single Type de conseil Fully Populated
Type d'amplificateur Isolation bande de -3 dB 100kHz