AM3892CCYG135
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AM3892CCYG135
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC MPU SITARA 1.35GHZ 1031FCBGA
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / non conforme à RoHS
44 pcs
  • Message
Spécifications de AM3892CCYG135
Modèle de produit AM3892CCYG135 Fabricant N/A
La description IC MPU SITARA 1.35GHZ 1031FCBGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / non conforme à RoHS
Quantité disponible 1318 pcs Fiche technique
Tension - I / O 1.8V, 3.3V USB USB 2.0 + PHY (2)
Package composant fournisseur 1031-FCBGA (25x25) La vitesse 1.35GHz
Séries Sitara™ Fonctions de sécurité -
SATA SATA 3Gbps (1) Contrôleurs RAM DDR2, DDR3
Emballage Tray Package / Boîte 1031-BFBGA, FCBGA
Température de fonctionnement 0°C ~ 95°C (TJ) Nombre de noyaux / Largeur du bus 1 Core, 32-Bit
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS non-compliant Accélération graphique Yes
Ethernet 10/100/1000 Mbps (2) Contrôleurs d'affichage et d'interface HDMI, HDVPSS
Description détaillée ARM® Cortex®-A8 Microprocessor IC Sitara™ 1 Core, 32-Bit 1.35GHz 1031-FCBGA (25x25) core Processor ARM® Cortex®-A8