AM3871CCYE80
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AM3871CCYE80
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC MPU SITARA 80MHZ 684FCBGA
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
60 pcs
  • Message
Spécifications de AM3871CCYE80
Modèle de produit AM3871CCYE80 Fabricant N/A
La description IC MPU SITARA 80MHZ 684FCBGA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2312 pcs Fiche technique
Tension - I / O 1.8V, 3.3V USB USB 2.0 (2)
Package composant fournisseur 684-FCBGA (23x23) La vitesse 80MHz
Séries Sitara™ Fonctions de sécurité -
SATA SATA 3Gbps (1) Contrôleurs RAM DDR2, DDR3
Emballage Tray Package / Boîte 684-BFBGA, FCBGA
Température de fonctionnement 0°C ~ 90°C (TJ) Nombre de noyaux / Largeur du bus 1 Core, 32-Bit
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Accélération graphique Yes
Ethernet 10/100/1000 Mbps (1) Contrôleurs d'affichage et d'interface HDMI, HDVPSS
Description détaillée ARM® Cortex®-A8 Microprocessor IC Sitara™ 1 Core, 32-Bit 80MHz 684-FCBGA (23x23) core Processor ARM® Cortex®-A8