AM26C31CD
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AM26C31CD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC QUAD DIFF LINE DRVR 16-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de AM26C31CD
Modèle de produit AM26C31CD Fabricant N/A
Quantité disponible 98606 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type Driver
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Protocole RS422, RS485 Emballage Tube
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-6781-5
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 4/0
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Duplex - Description détaillée 4/0 Driver RS422, RS485 16-SOIC
Débit de données - Numéro de pièce de base AM26C31
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AM25HV
AM25HV
Fabricant: Knowles Voltronics
La description: CAP TRIMMER 1-23PF 750V SMD
En stock: 2361 pcs
Télécharger: AM25HV.pdf
RFQ
AM25SD
AM25SD
Fabricant: Knowles Voltronics
La description: CAP TRIMMER 1-23PF 125V SMD
En stock: 3346 pcs
Télécharger: AM25SD.pdf
RFQ
AM26C31CDRE4
AM26C31CDRE4
Fabricant: N/A
La description: IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SOIC
Télécharger:
AM26060001
AM26060001
Fabricant: TXC Corporation
La description: CRYSTAL 26MHZ 8PF SMD
Télécharger: AM26060001.pdf
Fabricant: TXC Corporation
Télécharger: AM26000008.pdf
AM26C31CDR
AM26C31CDR
Fabricant: N/A
Télécharger:
AM26C31CDBRG4
AM26C31CDBRG4
La description: IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SSOP
AM26C31CDE4
AM26C31CDE4
Fabricant: Bel
La description: DC/DC CONVERTER 2X15V 50W
AM26C31CDBR
AM26C31CDBR
La description: IC QUAD DIFF LINE DRVR 16-SSOP
Fabricant: Bel
En stock: 161 pcs
AM26C31CDG4
AM26C31CDG4
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V