ADS62P19IRGCT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ADS62P19IRGCT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC ADC 11BIT DUAL 250MSPS 64VQFN
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ADS62P19IRGCT
Modèle de produit ADS62P19IRGCT Fabricant N/A
Quantité disponible 1869 pcs Fiche technique
Tension - Numérique, alimentation 1.7 V ~ 1.9 V Tension - Analogique, alimentation 3.15 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 64-VQFN (9x9) Séries -
Taux d'échantillonnage (par seconde) 250M Référence type External, Internal
Ratio - S / H: ADC 1:1 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 64-VFQFN Exposed Pad Autres noms 296-38475-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre d'entrées 2