ADS1118IDGST
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ADS1118IDGST
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC ADC 16BIT SPI 860SPS 10MSOP
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de ADS1118IDGST
Modèle de produit ADS1118IDGST Fabricant N/A
Quantité disponible 31677 pcs Fiche technique
Tension - Numérique, alimentation 2 V ~ 5.5 V Tension - Analogique, alimentation 2 V ~ 5.5 V
Package composant fournisseur 10-VSSOP Séries -
Taux d'échantillonnage (par seconde) 860 Référence type Internal
Ratio - S / H: ADC - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Autres noms 296-29207-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre d'entrées 2, 4