74LVC1G175DBVRG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74LVC1G175DBVRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT23-6
Livret des spécifications:
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 74LVC1G175DBVRG4
Modèle de produit 74LVC1G175DBVRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 689633 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74LVC
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-23-6
Le type de sortie Non-Inverted Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 4ns @ 5V, 50pF Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée 3pF
Fonction Reset Courant - Au repos (QI) 10µA
Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 32mA Fréquence d'horloge 175MHz