74FCT162240ATPACT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74FCT162240ATPACT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 74FCT162240ATPACT
Modèle de produit 74FCT162240ATPACT Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85982 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 48-TSSOP
Séries 74FCT Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-23187-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 4 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA