74ACT16240DLG4
Présentation du produit
Modèle de produit: 74ACT16240DLG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP
Livret des spécifications:
350 pcs
  • Message
Spécifications de 74ACT16240DLG4
Modèle de produit 74ACT16240DLG4 Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61580 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 48-SSOP
Séries 74ACT Emballage Tube
Package / Boîte 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Le nombre d'éléments 4
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74ACT16240
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
74ACT16240SSCX
74ACT16240SSCX
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP
En stock: 5755 pcs
Télécharger: 74ACT16240SSCX.pdf
RFQ
74ACT16240DLR
74ACT16240DLR
Fabricant: N/A
En stock: 72214 pcs
Télécharger:
RFQ
74ACT16240DL
74ACT16240DL
Fabricant: N/A