74AC11240PWR
Présentation du produit
Modèle de produit: 74AC11240PWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 24TSSOP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 74AC11240PWR
Modèle de produit 74AC11240PWR Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 24TSSOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5158 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 24-TSSOP
Séries 74AC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 24-TSSOP Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA