TRM-915-R250
Linx TechnologiesLinx Technologies
TRM-915-R250 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TRM-915-R250
Fabricant / marque: Linx Technologies
Description du produit RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Livret des spécifications: TRM-915-R250.pdf
  • Message
Spécifications de TRM-915-R250
Modèle de produit TRM-915-R250 Fabricant Linx Technologies
La description RF TXRX MODULE ISM<1GHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4202 pcs Fiche technique TRM-915-R250.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.6 V CI / pièce -
Séries 250 Interfaces série UART
Sensibilité -105dBm RF Family / Standard General ISM < 1GHz
Protocole - Alimentation - sortie 23.5dBm
Emballage Tray Package / Boîte 26-SMD Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation FHSS, FSK
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
La fréquence 915MHz Débit de données 153.6kbps
Courant - Émission 54mA ~ 190mA Courant - Réception 25mA