CSI-RGFB-100-UFFR-B
Linx TechnologiesLinx Technologies
CSI-RGFB-100-UFFR-B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSI-RGFB-100-UFFR-B
Fabricant / marque: Linx Technologies
Description du produit CBL ASSY RP-SMA-UMCC 3.937"
Livret des spécifications: CSI-RGFB-100-UFFR-B.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSI-RGFB-100-UFFR-B
Modèle de produit CSI-RGFB-100-UFFR-B Fabricant Linx Technologies
La description CBL ASSY RP-SMA-UMCC 3.937" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25979 pcs Fiche technique CSI-RGFB-100-UFFR-B.pdf
style RP-SMA to UMCC Séries -
Température de fonctionnement - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Longueur 3.937" (100.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 50 Ohms
Le genre Female to Male Fréquence - Max 3GHz
Caractéristiques - Description détaillée Cable Assembly Coaxial RP-SMA to UMCC Female to Male 1.13mm OD Coaxial Cable 3.937" (100.00mm)
Couleur Gray type de câble 1.13mm OD Coaxial Cable