ANT-916-WRT-RPS
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-916-WRT-RPS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ANT-916-WRT-RPS
Fabricant / marque: Linx Technologies
Description du produit RF ANT 916MHZ DOME CABLE PAN MT
Livret des spécifications: ANT-916-WRT-RPS.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ANT-916-WRT-RPS
Modèle de produit ANT-916-WRT-RPS Fabricant Linx Technologies
La description RF ANT 916MHZ DOME CABLE PAN MT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8923 pcs Fiche technique ANT-916-WRT-RPS.pdf
ROS 1.9 La résiliation Cable (216mm) - RP-SMA Male
Séries WRT Perte de retour -
Emballage Bulk Autres noms ANT916WRTRPS
Nombre de bandes 1 Type de montage Panel Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Hauteur (max) 0.433" (11.00mm) Gain -0.1dBi
Gamme de fréquences 900MHz ~ 930MHz Groupe de fréquence UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Fréquence (Centre / Bande) 916MHz Caractéristiques -
Description détaillée 916MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Dome RF Antenna 900MHz ~ 930MHz -0.1dBi Cable (216mm) - RP-SMA Male Panel Mount Applications ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox