ANT-916-CW-RCL
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-916-CW-RCL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ANT-916-CW-RCL
Fabricant / marque: Linx Technologies
Description du produit RF ANT 916MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
Livret des spécifications: ANT-916-CW-RCL.pdf
  • Message
Spécifications de ANT-916-CW-RCL
Modèle de produit ANT-916-CW-RCL Fabricant Linx Technologies
La description RF ANT 916MHZ WHIP RA RP-SMA MAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17612 pcs Fiche technique ANT-916-CW-RCL.pdf
ROS 1.7 La résiliation Connector, RP-SMA Male
Séries RCL Perte de retour -
Emballage Bulk Autres noms ANT-916-RCL
ANT-916-RCL-ND
ANT916CWRCL
Nombre de bandes 1 Type de montage Connector Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Hauteur (max) 3.465" (88.00mm) Gain -2dBi
Gamme de fréquences 840MHz ~ 990MHz Groupe de fréquence UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Fréquence (Centre / Bande) 916MHz Caractéristiques -
Description détaillée 916MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Whip, Right Angle RF Antenna 840MHz ~ 990MHz -2dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount Applications ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox