ANT-433-MHW-RPS-S
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-433-MHW-RPS-S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ANT-433-MHW-RPS-S
Fabricant / marque: Linx Technologies
Description du produit RF ANT 433MHZ WHIP CTR CABLE 79"
Livret des spécifications: ANT-433-MHW-RPS-S.pdf
  • Message
Spécifications de ANT-433-MHW-RPS-S
Modèle de produit ANT-433-MHW-RPS-S Fabricant Linx Technologies
La description RF ANT 433MHZ WHIP CTR CABLE 79" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9993 pcs Fiche technique ANT-433-MHW-RPS-S.pdf
ROS 1.9 La résiliation Cable (2M) - RP-SMA Male
Séries MHW Perte de retour -
Emballage Bulk Autres noms ANT433MHWRPSS
Nombre de bandes 1 Type de montage Adhesive
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Hauteur (max) 5.709" (145.00mm) Gain 1.2dBi
Gamme de fréquences 413MHz ~ 453MHz Groupe de fréquence UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Fréquence (Centre / Bande) 433MHz Caractéristiques -
Description détaillée 433MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Center-Fed Double RF Antenna 413MHz ~ 453MHz 1.2dBi Cable (2M) - RP-SMA Male Adhesive Applications Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems