ANT-2.4-WRT-RPS
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-2.4-WRT-RPS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ANT-2.4-WRT-RPS
Fabricant / marque: Linx Technologies
Description du produit RF ANT 2.4GHZ DOME CABLE PAN MT
Livret des spécifications: ANT-2.4-WRT-RPS.pdf
  • Message
Spécifications de ANT-2.4-WRT-RPS
Modèle de produit ANT-2.4-WRT-RPS Fabricant Linx Technologies
La description RF ANT 2.4GHZ DOME CABLE PAN MT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8365 pcs Fiche technique ANT-2.4-WRT-RPS.pdf
ROS 1.9 La résiliation Cable (216mm) - RP-SMA Male
Séries WRT Perte de retour -
Emballage Bulk Autres noms ANT24WRTRPS
Nombre de bandes 1 Type de montage Panel Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Hauteur (max) 0.433" (11.00mm) Gain 3.4dBi
Gamme de fréquences 2.4GHz ~ 2.5GHz Groupe de fréquence UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Fréquence (Centre / Bande) 2.4GHz Caractéristiques -
Description détaillée 2.4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Dome RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 3.4dBi Cable (216mm) - RP-SMA Male Panel Mount Applications Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™