ANT-2.4-OC-LG-RPS
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-2.4-OC-LG-RPS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ANT-2.4-OC-LG-RPS
Fabricant / marque: Linx Technologies
Description du produit RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
Livret des spécifications: 1.ANT-2.4-OC-LG-RPS.pdf2.ANT-2.4-OC-LG-RPS.pdf
  • Message
Spécifications de ANT-2.4-OC-LG-RPS
Modèle de produit ANT-2.4-OC-LG-RPS Fabricant Linx Technologies
La description RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10093 pcs Fiche technique 1.ANT-2.4-OC-LG-RPS.pdf2.ANT-2.4-OC-LG-RPS.pdf
ROS 2 La résiliation Connector, RP-SMA Male
Séries OC Perte de retour -
Emballage Bulk Autres noms ANT24OCLGRPS
Nombre de bandes 1 Type de montage Connector Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Hauteur (max) 7.618" (193.50mm) Gain 4.0dBi
Gamme de fréquences 2.39GHz ~ 2.55GHz Groupe de fréquence UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Fréquence (Centre / Bande) 2.4GHz Caractéristiques -
Description détaillée 2.4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Whip, Tilt RF Antenna 2.39GHz ~ 2.55GHz 4.0dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount Applications Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™