TGF30-07870787-059
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
TGF30-07870787-059 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TGF30-07870787-059
Fabricant / marque: Leader Tech Inc.
Description du produit THERM PAD 199.9MMX199.9MM BLUE
Livret des spécifications: 1.TGF30-07870787-059.pdf2.TGF30-07870787-059.pdf3.TGF30-07870787-059.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de TGF30-07870787-059
Modèle de produit TGF30-07870787-059 Fabricant Leader Tech Inc.
Usage - Type Gap Filler Pad, Sheet
Épaisseur 0.0591" (1.500mm) Résistance thermique 0.90°C/W
Conductivité thermique 3.0 W/m-K Forme Square
Séries TGF30 Contour 199.90mm x 199.90mm
Autres noms 1798-1256 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Aluminum Oxide filled Silicone Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Thermal Pad Blue 199.90mm x 199.90mm Square Tacky - Both Sides