TGF20SF-07870787-059
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TGF20SF-07870787-059
Fabricant / marque: Leader Tech Inc.
Description du produit THERM PAD 199.9MMX199.9MM GRAY
Livret des spécifications: TGF20SF-07870787-059.pdf
40 pcs
  • Message
Spécifications de TGF20SF-07870787-059
Modèle de produit TGF20SF-07870787-059 Fabricant Leader Tech Inc.
La description THERM PAD 199.9MMX199.9MM GRAY État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 8597 pcs Fiche technique TGF20SF-07870787-059.pdf
Usage - Type Gap Filler Pad, Sheet
Épaisseur 0.0591" (1.500mm) Résistance thermique 0.70°C/W
Conductivité thermique 2.0 W/m-K Forme Square
Séries TGF20SF Contour 199.90mm x 199.90mm
Matériel Aluminum Oxide filled Acrylic Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Description détaillée Thermal Pad Gray 199.90mm x 199.90mm Square Couleur Gray