TGF15-07870787-059
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
TGF15-07870787-059 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TGF15-07870787-059
Fabricant / marque: Leader Tech Inc.
Description du produit THERM PAD 199.9MMX199.9MM PINK
Livret des spécifications: 1.TGF15-07870787-059.pdf2.TGF15-07870787-059.pdf3.TGF15-07870787-059.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TGF15-07870787-059
Modèle de produit TGF15-07870787-059 Fabricant Leader Tech Inc.
Usage - Type Gap Filler Pad, Sheet
Épaisseur 0.0591" (1.500mm) Résistance thermique 1.50°C/W
Conductivité thermique 1.5 W/m-K Forme Square
Séries TGF15 Contour 199.90mm x 199.90mm
Autres noms 1798-1247 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Aluminum Oxide filled Silicone Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Thermal Pad Pink 199.90mm x 199.90mm Square Tacky - Both Sides