SC060138R
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC060138R
Fabricant / marque: Leader Tech Inc.
Description du produit .138"X.138"X.060"T CONTACT FERRI
Livret des spécifications: SC060138R.pdf
  • Message
Spécifications de SC060138R
Modèle de produit SC060138R Fabricant Leader Tech Inc.
La description .138"X.138"X.060"T CONTACT FERRI État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 4491 pcs Fiche technique SC060138R.pdf
Largeur 0.138" (3.50mm) Type Fabric Over Foam
Forme Square Séries -
Placage - Épaisseur - Placage -
Température de fonctionnement - Matériel Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
Longueur 0.138" (3.50mm) la taille 0.047" (1.20mm)
Méthode de montage Adhesive
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC06P-10S-2S
SC06P-10S-2S
Fabricant: Amphenol Industrial
La description: CONN PLUG FMALE 1POS SOLDER CUP
En stock: 743 pcs
Télécharger: SC06P-10S-2S.pdf
RFQ
SC05-11SRWA
SC05-11SRWA
Fabricant: Kingbright
La description: DISPLAY 660NM RED ALPHANUM 0.5"
En stock: 98017 pcs
Télécharger: SC05-11SRWA.pdf
RFQ
SC06P-12S-3P
SC06P-12S-3P
Fabricant: Amphenol Industrial Operations
La description: CONN PLUG 2POS INLINE PIN
En stock: 2147 pcs
Télécharger: SC06P-12S-3P.pdf
SC06P-10SL-3S
SC06P-10SL-3S
Fabricant: Amphenol Industrial
La description: CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
Télécharger: SC06P-10SL-3S.pdf
SC05-11EWA
SC05-11EWA
Fabricant: Kingbright
La description: DISPLAY 627NM RED ALPHANUM 0.5"
Télécharger: SC05-11EWA.pdf
SC05-11SURKWA
SC05-11SURKWA
La description: DISPLAY 630NM RED 1DIG 0.5 TH
Télécharger: SC05-11SURKWA.pdf
SC06801518
SC06801518
Fabricant: Skyworks Solutions, Inc.
La description: CAP SILICON 68PF 20% SMD
Télécharger: SC06801518.pdf
SC06P-12S-3S
SC06P-12S-3S
La description: CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP
Télécharger: SC06P-12S-3S.pdf
SC05-11YWA
SC05-11YWA
La description: DISPLAY 590NM YLW ALPHANUM 0.5"
Télécharger: SC05-11YWA.pdf
SC05-11SYKWA
SC05-11SYKWA
La description: DISPLAY 590NM YLW 1DIG 0.5 TH
Télécharger: SC05-11SYKWA.pdf
SC05-11GWA
SC05-11GWA
La description: DISPLAY 565NM GRN ALPHANUM 0.5"
Télécharger: SC05-11GWA.pdf
SC06P-10SL-4S
SC06P-10SL-4S
Télécharger: SC06P-10SL-4S.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V