ET33B2000
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ET33B2000
Fabricant / marque: Leader Tech Inc.
Description du produit FERRITE 210OHM HINGED 25.40MM
Livret des spécifications: ET33B2000.pdf
  • Message
Spécifications de ET33B2000
Modèle de produit ET33B2000 Fabricant Leader Tech Inc.
La description FERRITE 210OHM HINGED 25.40MM État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 4733 pcs Fiche technique ET33B2000.pdf
Type Round Séries -
évaluations - Dimension extérieure 2.000" Dia (50.80mm)
Type de montage Free Hanging Matériel 33
Longueur 2.531" (64.30mm) Dimension intérieure 1.000" Dia (25.40mm)
Impédance à fréquence 210 Ohm @ 30MHz Description détaillée Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 210 Ohm @ 30MHz ID 1.000" Dia (25.40mm) OD 2.000" Dia (50.80mm) Length 2.531" (64.30mm)
Conception Hinged (Snap On)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ET330A-Z
ET330A-Z
Fabricant: Copal Electronics
La description: SWITCH TOGGLE 3PST 30A 125V
En stock: 11958 pcs
Télécharger: ET330A-Z.pdf
RFQ
ET3542-052
ET3542-052
Fabricant: Triad Magnetics
La description: CMC 22MH 1.8A 2LN TH