ET28B2000
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ET28B2000
Fabricant / marque: Leader Tech Inc.
Description du produit FERRITE 380OHM HINGED 25.40MM
Livret des spécifications: ET28B2000.pdf
  • Message
Spécifications de ET28B2000
Modèle de produit ET28B2000 Fabricant Leader Tech Inc.
La description FERRITE 380OHM HINGED 25.40MM État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 4162 pcs Fiche technique ET28B2000.pdf
Type Round Séries -
évaluations - Dimension extérieure 2.000" Dia (50.80mm)
Type de montage Free Hanging Matériel 28
Longueur 2.531" (64.30mm) Dimension intérieure 1.000" Dia (25.40mm)
Impédance à fréquence 380 Ohm @ 100MHz Description détaillée Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 380 Ohm @ 100MHz ID 1.000" Dia (25.40mm) OD 2.000" Dia (50.80mm) Length 2.531" (64.30mm)