ET25B2000
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ET25B2000
Fabricant / marque: Leader Tech Inc.
Description du produit FERRITE 890OHM HINGED 25.40MM
Livret des spécifications: ET25B2000.pdf
  • Message
Spécifications de ET25B2000
Modèle de produit ET25B2000 Fabricant Leader Tech Inc.
La description FERRITE 890OHM HINGED 25.40MM État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 5314 pcs Fiche technique ET25B2000.pdf
Type Round Séries -
évaluations - Dimension extérieure 2.000" Dia (50.80mm)
Type de montage Free Hanging Matériel 25
Longueur 2.531" (64.30mm) Dimension intérieure 1.000" Dia (25.40mm)
Impédance à fréquence 890 Ohm @ 700MHz Description détaillée Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 890 Ohm @ 700MHz ID 1.000" Dia (25.40mm) OD 2.000" Dia (50.80mm) Length 2.531" (64.30mm)