28B2000-3
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 28B2000-3
Fabricant / marque: Leader Tech Inc.
Description du produit FERRITE 381OHM SOLID 25.40MM
Livret des spécifications: 28B2000-3.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de 28B2000-3
Modèle de produit 28B2000-3 Fabricant Leader Tech Inc.
La description FERRITE 381OHM SOLID 25.40MM État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1824 pcs Fiche technique 28B2000-3.pdf
Type Round Séries -
évaluations - Dimension extérieure 2.000" Dia (50.80mm)
Type de montage Cable Tie Matériel 28
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Longueur 2.000" (50.80mm)
Dimension intérieure 1.000" Dia (25.40mm) Impédance à fréquence 381 Ohm @ 100MHz
Description détaillée Solid Cable Tie Ferrite Core 381 Ohm @ 100MHz ID 1.000" Dia (25.40mm) OD 2.000" Dia (50.80mm) Length 2.000" (50.80mm) Conception Solid