TYS8040331M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS8040331M-10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TYS8040331M-10
Fabricant / marque: Laird Technologies
Description du produit FIXED IND 330UH 640MA 889 MOHM
Livret des spécifications: 1.TYS8040331M-10.pdf2.TYS8040331M-10.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de TYS8040331M-10
Modèle de produit TYS8040331M-10 Fabricant Laird Technologies
La description FIXED IND 330UH 640MA 889 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 210377 pcs Fiche technique 1.TYS8040331M-10.pdf2.TYS8040331M-10.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
Blindage Shielded Séries TYS8040
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 240-2758-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.165" (4.20mm)
Fréquence - Auto résonance 2.8MHz Description détaillée 330µH Shielded Inductor 640mA 889 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 889 mOhm Max Note actuelle 640mA
Courant - Saturation 680mA