LRF3WLF-01-R075F
TT Electronics/IRC
LRF3WLF-01-R075F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LRF3WLF-01-R075F
Fabricant / marque: TT Electronics/IRC
Description du produit RES SMD 0.075 OHM 3W 2512 WIDE
Livret des spécifications: LRF3WLF-01-R075F.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de LRF3WLF-01-R075F
Modèle de produit LRF3WLF-01-R075F Fabricant TT Electronics/IRC
La description RES SMD 0.075 OHM 3W 2512 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 131847 pcs Fiche technique LRF3WLF-01-R075F.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 3W
Tension - Ventilation 1225 Epaisseur (max) ±100ppm/°C
Taille / Dimension 0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm) Séries LRF3W
État RoHS Cut Tape (CT) Polarisation Wide 2512 (6432 Metric), 1225
Autres noms 989-1078-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant LRF3WLF-01-R075F
Hauteur - Installé (max) 0.037" (0.94mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO 2 Description élargie 0.075 Ohm ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 0.075 OHM 3W 2512 WIDE