LRC-LR2010LF-01-R150F
TT Electronics/IRC
LRC-LR2010LF-01-R150F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LRC-LR2010LF-01-R150F
Fabricant / marque: TT Electronics/IRC
Description du produit RES SMD 0.15 OHM 1% 1W 2010
Livret des spécifications: LRC-LR2010LF-01-R150F.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LRC-LR2010LF-01-R150F
Modèle de produit LRC-LR2010LF-01-R150F Fabricant TT Electronics/IRC
La description RES SMD 0.15 OHM 1% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 217211 pcs Fiche technique LRC-LR2010LF-01-R150F.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 1W
Tension - Ventilation 2010 Epaisseur (max) ±100ppm/°C
Taille / Dimension 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm) Séries LR
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 2010 (5025 Metric)
Autres noms 4545080034
LRC-LR2010LF-01-R150-F
LRCLR2010LF01R150F
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant LRC-LR2010LF-01-R150F
Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.84mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO 2 Description élargie 0.15 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 0.15 OHM 1% 1W 2010