XLS.M22.GLAA
LEMOLEMO
LEMO
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XLS.M22.GLAA
Fabricant / marque: LEMO
Description du produit CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP
Livret des spécifications: XLS.M22.GLAA.pdf
  • Message
Spécifications de XLS.M22.GLAA
Modèle de produit XLS.M22.GLAA Fabricant LEMO
La description CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4840 pcs Fiche technique XLS.M22.GLAA.pdf
tension - La résiliation Solder Cup
Blindage Unshielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion M22 Matériau de coquille Sulfone
Finition de la coquille - Séries XP
Emballage Bulk Orientation S
Température de fonctionnement -50°C ~ 170°C Nombre de positions 22
Type de montage Panel Mount Caractéristique de montage Bulkhead - Rear Side Nut
Inflammabilité du matériau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée 22 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Note actuelle 2A