XLP.M13.GLLB
LEMOLEMO
LEMO
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XLP.M13.GLLB
Fabricant / marque: LEMO
Description du produit CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP
Livret des spécifications: XLP.M13.GLLB.pdf
  • Message
Spécifications de XLP.M13.GLLB
Modèle de produit XLP.M13.GLLB Fabricant LEMO
La description CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4261 pcs Fiche technique XLP.M13.GLLB.pdf
tension - La résiliation Solder Cup
Blindage Unshielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion M13 Matériau de coquille Sulfone
Finition de la coquille - Séries XP
Emballage Bulk Orientation P
Température de fonctionnement -50°C ~ 170°C Nombre de positions 13
Type de montage Panel Mount Caractéristique de montage Bulkhead - Rear Side Nut
Inflammabilité du matériau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Note actuelle 4A