SLS.M22.GLAA
LEMOLEMO
LEMO
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SLS.M22.GLAA
Fabricant / marque: LEMO
Description du produit CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP
Livret des spécifications: SLS.M22.GLAA.pdf
  • Message
Spécifications de SLS.M22.GLAA
Modèle de produit SLS.M22.GLAA Fabricant LEMO
La description CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4910 pcs Fiche technique SLS.M22.GLAA.pdf
tension - La résiliation Solder Cup
Blindage Unshielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion M22 Matériau de coquille Sulfone
Finition de la coquille - Séries SP
Emballage Bulk Orientation S
Température de fonctionnement -50°C ~ 170°C Nombre de positions 22
Type de montage Panel Mount Caractéristique de montage Bulkhead - Rear Side Nut
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration IP50 - Dust Protected Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée 22 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup
Note actuelle 2A Matériau du contact -
Epaisseur de finition de contact - accouplement - Finition de contact - accouplement Gold
Type de connecteur Receptacle, Male Pins Couleur Blue, Gray
Ouverture du câble - Matériau du boîtier, placage -
Applications Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SLS10EREUSON3XTMA1
SLS10EREUSON3XTMA1
Fabricant: Infineon Technologies
La description: AUTHENTICATION
En stock: 110859 pcs
Télécharger:
RFQ
SLS1201
SLS1201
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: SWITCH SLIDE SPDT 500MA 125V
En stock: 5185 pcs
Télécharger: SLS1201.pdf
RFQ
SLS121
SLS121
La description: SWITCH SLIDE SPDT 250MA 125V