CKB.M16.GLNN
LEMOLEMO
LEMO
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CKB.M16.GLNN
Fabricant / marque: LEMO
Description du produit CONN RCPT FMALE 16POS GOLD SLDR
Livret des spécifications: CKB.M16.GLNN.pdf
  • Message
Spécifications de CKB.M16.GLNN
Modèle de produit CKB.M16.GLNN Fabricant LEMO
La description CONN RCPT FMALE 16POS GOLD SLDR État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5563 pcs Fiche technique CKB.M16.GLNN.pdf
tension - La résiliation Solder
Blindage Unshielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion M16 Matériau de coquille Polysulfone (PSU)
Finition de la coquille - Séries 2P
Emballage Bulk Orientation B
Température de fonctionnement -50°C ~ 150°C Nombre de positions 16
Type de montage Panel Mount, Through Hole Caractéristique de montage Front and Rear Side Nut
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration IP50 - Dust Protected Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull, Detent Lock Description détaillée 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Note actuelle 6A Matériau du contact -