CKB.M10.GLLR
LEMOLEMO
LEMO
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CKB.M10.GLLR
Fabricant / marque: LEMO
Description du produit CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Livret des spécifications: CKB.M10.GLLR.pdf
  • Message
Spécifications de CKB.M10.GLLR
Modèle de produit CKB.M10.GLLR Fabricant LEMO
La description CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4909 pcs Fiche technique CKB.M10.GLLR.pdf
tension - La résiliation Solder Cup
Blindage Unshielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion M10 Matériau de coquille Polysulfone (PSU)
Finition de la coquille - Séries 2P
Emballage Bulk Orientation B
Température de fonctionnement -50°C ~ 150°C Nombre de positions 10
Type de montage Panel Mount Caractéristique de montage Front and Rear Side Nut
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration IP50 - Dust Protected Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull, Detent Lock Description détaillée 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Note actuelle 8A Matériau du contact -