RZL035P01TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RZL035P01TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RZL035P01TR
Fabricant / marque: LAPIS Semiconductor
Description du produit MOSFET P-CH 12V 3.5A TUMT6
Livret des spécifications: RZL035P01TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RZL035P01TR
Modèle de produit RZL035P01TR Fabricant LAPIS Semiconductor
La description MOSFET P-CH 12V 3.5A TUMT6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 185574 pcs Fiche technique RZL035P01TR.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 1mA Vgs (Max) ±10V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TUMT6
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 36 mOhm @ 3.5A, 4.5V
Dissipation de puissance (max) 1W (Ta) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 6-SMD, Flat Leads Autres noms RZL035P01DKR
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1940pF @ 6V type de FET P-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 1.5V, 4.5V
Tension drain-source (Vdss) 12V Description détaillée P-Channel 12V 3.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TUMT6
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 3.5A (Ta)