RBQ10BM65ATL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBQ10BM65ATL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RBQ10BM65ATL
Fabricant / marque: LAPIS Semiconductor
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 65V TO252
Livret des spécifications: 1.RBQ10BM65ATL.pdf2.RBQ10BM65ATL.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RBQ10BM65ATL
Modèle de produit RBQ10BM65ATL Fabricant LAPIS Semiconductor
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 65V TO252 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 135243 pcs Fiche technique 1.RBQ10BM65ATL.pdf2.RBQ10BM65ATL.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 690mV @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 65V
Package composant fournisseur TO-252 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms RBQ10BM65ATLTR
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 65V 10A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Courant - fuite, inverse à Vr 150µA @ 65V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A